31 марта 2020 Престольный праздник состоялся в Христо-Рождественском соборе города Коврова

30 марта 2020 года в Христо-Рождественском соборе г. Коврова была отслужена Божественная Литургия в честь преподобного Макария, игумена Калязинского, в честь которого освящен придел собора.

30 марта 2020 Во Владимире проводятся курсы повышения психолого-педагогической культуры педагогов

29 марта 2020 года стартовал цикл занятий по повышению психолого-педагогической культуры педагогов образовательных учреждений по программе "Актуальные проблемы профессиональной деятельности современного педагога"

Поиск

Пресс-служба

 Видеогалерея

Фотоальбом

Коллекция документальных фильмов

Архив новостей

Апрель
201920202021
пнвтсрчтптсбвс
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
45678910

Главная / Новости / Награды к празднику Святой Пасхи Христовой 2011 года

Награды к празднику Святой Пасхи Христовой 2011 года

Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное

15.04.2011 г., Литургия Преждеосвященных Даров, Богородице-Рождественский мужской монастырь , 08.00.
 
 
1. Диакон Владимир Владимирович ТИХАНОВСКИИ,
клирик Богородице-Рождественского мужского
монастыря города Владимира. 
Двойной орарь
2. Священник Феодор (Олег) Сантьянович ЗАКИРОВ,
старший священник и настоятель храмов Свято-
Знаменского женского монастыря города Гороховца.
40 лет со дня рождения 03.03. 
 
КАМИЛАВКА
   
16.04.2011 г., Литургия, Студёная гора, 08.00.
 
3. ТУТАЕВ Олег Иванович, начальник военного госпиталя
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
4. ВИХЛЯНЦЕВ Андрей Анатольевич, руководитель страховой компании «УралСиб»
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
5. МАЛКОВА Татьяна Ивановна, директор столовой «Солнышко»
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
6. САВЕНКОВА Мария Владимировна, регент и руководитель Воскресной школы
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
   
19.04.2011 г., Великий Вторник, Литургия Преждеосвященных Даров, Богородице-Рождественский мужской монастырь, 09.00  
7. Священник Артемий Викторович АКСЕНОВ, настоятель Свято-Троицкого прихода села Костино Петушинского района.  КАМИЛАВКА
8. Священник Игорь Владимирович ЛАВУЩЕНКО, настоятель Свято-Покровского прихода села Дмитриевы Горы Меленковского района.  КАМИЛАВКА
9. Священник Александр Николаевич ПРОНИН, настоятель Иоанно-Предтеченского прихода села Синжаны Меленковского района.  НАПЕРСНЫЙ КРЕСТ
10. Игумен ГАВРИИЛ (Крускоп Пётр Вячеславович), насельник Богородице-Рождественского мужского монастыря города Владимира.  ПАЛИЦА
11. Протоиерей Геннадий Васильевич ДОБРОХОТОВ, настоятель Богородице-Рождественского прихода села Ликино Судогодского района.  ПАЛИЦА
12. Протоиерей Александр Андреевич КРАВЧУК, настоятель Михаило-Архангельского прихода села Приклон Меленковского района.  ПАЛИЦА
13. Протоиерей Александр Валентинович ЛЯННОВ, настоятель Свято-Никольского прихода посёлка Мстёра Вязниковского района.  ПАЛИЦА
14.  Протоиерей Николай Леонидович МАЛАКАЕВ,
клирик Спасо-Преображенского мужского монастыря
города Мурома. 
ПАЛИЦА
15.  Протоиерей Стахий Михайлович МИНЧЕНКО, настоятель Свято-Никольского прихода села Филипповское Киржачского района.
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского II степени
   
20.04.2011 г., Великая Среда, Литургия Преждеосвященных Даров, Успенский собор, 09.00  
16. Диакон Вячеслав Анатольевич ФЕДОТОВ, клирик Свято-Успенского кафедрального собора города Владимира.  ДВОЙНОЙ ОРАРЬ
17. Священник Борис Петрович ЖУРАВСКИИ, настоятель Свято-Троицкого прихода села Дуброво Селивановского района.  НАБЕДРЕННИК
18. Священник Сергий Николаевич ПЕЛЬМЕНЕВ, клирик прихода Спаса Нерукотворного посёлка Красная Горбатка Селивановского района.  НАБЕДРЕННИК
19. Протоиерей Анатолий Дмитриевич МАРКОВ, настоятель Свято-Вознесенского прихода села Панфилово Муромского района.  ПАЛИЦА
20. Протоиерей Владимир Леонидович СОПИКОВ, настоятель Свято-Покровского прихода города Вязники.  КРЕСТ С УКРАШЕНИЯМИ
21. Протоиерей Георгий Геннадьевич БЕЛЯКОВ, настоятель Свято-Покровского прихода города Юрьев-Польский.  КРЕСТ С УКРАШЕНИЯМИ
22. Протоиерей Иоанн Фёдорович ПОЗДЕЕВ, настоятель Христорождественского прихода посёлка Золотково Гусь-Хрустального района.  МИТРА
   
21.04.2011 г., Великий Четверток, Литургия, город Судогда, 09.00
 
23.  Протоиерей Георгий Николаевич МОРОХИН,
настоятель Свято-Екатерининского прихода города
Судогды. 
ПАЛИЦА
   
24.04.2011 г., Пасха Христова, Вечерня, Богородице-Рождественский мужской монастырь, 17.30.
 
24.  СМАГИН Владимир Николаевич, 14.11.1950 г.р., директор ООО «Владимирские мясопродукты».
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
25.  ВОИЧУК Анатолий Филиппович, генерал-майор ФСБ, заслуженный врач РФ
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
26.МАТВИЕНКО Евгений Львович, полковник ФСБ
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
27. КИРИЛЛОВ Олег Валерьевич  Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
28. ЧЕРПАНОВ Валерий Иванович, сотрудник Юрьев-Польского ГИБДД  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
29. ТИМОФЕЕВ Сергей Вячеславович, начальник отдела организации экзаменационной работы, технического надзора и регистрации транспортных средств УГИБДД УВД по Владимирской области  Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
30. ТИМОФЕЕВ Сергей Михайлович, первый заместитель начальника Управления - начальник Криминальной милиции УВД по городу Владимиру  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
31. МАЛЫГИН Игорь Геннадьевич, заместитель начальника Управления - начальник Милиции общественной безопасности УВД по г. Владимиру  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
32. ЛАТЫШЕВ Андрей Юрьевич, заместитель начальника Управления - начальник Отдела по работе с личным составом УВД по г. Владимиру  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
33. УТКИН Сергей Иванович, начальник ОГИБДД по городу Владимиру  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
34. БАРСКОВ Вадим Леонидович, командир взвода ОБ ДПС ГИБДД УВД по Владимирской области  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
35. СОРОКИН Анатолий Александрович, старший инспектор ПС ОБ ДПС ГИБДД УВД по Владимирской области  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
36. СЕЛИВЕРСТОВ Сергей Иванович, старший государственный инспектор отдела организации движения и дорожной инспекции УГИБДД УВД по Владимирской области  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
37. БУРОВ Юрий Викторович, старший государственный инспектор РЭО  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
38. НЕКРАСОВ Валентин Михайлович  Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
39. НЕКРАСОВА Надежда Николаевна  Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
 
40. КРАКОВСКИЙ Александр Михайлович, военный прокурор Владимирского гарнизона
АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
   
26.04.2011 г., Светлый Вторник, Литургия, Лыково, 08.30, 200-летие храма  
41.  Протоиерей Николай Викторович КУКИН, настоятель
Свято-Димитриевского прихода села Сима Юрьев-
Польского района. 
ПАЛИЦА
42. БИЗЯЕВА Клавдия Дмитриевна, 1931 г.р., бывший Председатель Приходского совета Свято-Покровского прихода села Лыково Юрьев-Польского района  Епархиальная медаль благоверного великого князя Андрея Боголюбского III степени
43. ЧЕЧЕТКИН Виктор Дмитриевич, председатель Счётной Палаты Владимирской области  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
44. ЗУБКОВ Игорь Владимирович, к.и.н., редактор редакции Отечественной истории научного издательства «Большая Российская энциклопедия», научный сотрудник Государственного музея-заповедника «Царицыно» АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
45. КОШЕЛЕВ Сергей Александрович, 1977 г.р., начальник межрайонной инспекции ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Владимирской области  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
46. КУЗНЕЦОВА Светлана Евгеньевна, 1961 г.р., помощник Настоятеля Свято-Покровского прихода села Лыково Юрьев-Польского района  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
47. МАКАРОВА Оксана Владимировна, индивидуальный предприниматель  АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА
   
28.04.2011 г., Светлый Четверг, Литургия, Петушки, 09.00  
48. Протоиерей Сергий Николаевич БЕРЕЗКИН, настоятель Свято-Успенского прихода города Петушки ПАЛИЦА
49. СМИРНОВ Евгений Павлович, 1947 г.р., главный травматолог Центральной клинической больницы Владимирской области  Архиерейская грамота
50. ДУНАЕВА Елена Александровна, 1977 г.р., директор ООО «АВИиА» города Покрова Петушинского района  Архиерейская грамота
   
27.04.2011 г., Светлая Среда, Литургия, Красное 08.00  
51. ШОСТАК Юрий Гаврилович, регент Спасо-Преображенского прихода села Давыдове Камешковского района  Архиерейская грамота
52. КАРАЧЕНЦЕВА Раиса Павловна  Архиерейская грамота
53. КИСЕЛЕВА Светлана Васильевна, кавалер ордена «Мужества» Архиерейская грамота
54. ЛАВРЕНТЬЕВ Леонид Антонович, кавалер ордена
«Мужества»
Архиерейская грамота
55. РЕУТ Валерий Иванович, кавалер ордена «Почёта» Архиерейская грамота
56. ШИНКАРЕНКО Людмила Матвеевна Архиерейская грамота
   
 28.04.2011 г., Светлый Вторник, Вечер, Собор, город Александров, 16.00  
57. Протоиерей Борис Иосипович ТОЛКАЧЁВ, настоятель Свято-Боголюбского прихода города Александрова Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского I степени
 
58. Протоиерей Владимир Тимофеевич ЛЕОНОВ, клирик Спасо-Преображенского прихода города Струнино Александровского района.
 
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского III степени
   
30.04.2011 г., Светлая Суббота, Литургия, Богородице-Рождественский мужской монастырь, 08.00  
59. Священник Владимир Сергеевич ТОРГОВ, клирик Богородице-Рождественского мужского монастыря города Владимира  КАМИЛАВКА
60. Священник Георгий Алексеевич КРАВЧЕНКО, клирик Богородице-Рождественского мужского монастыря города Владимира  КАМИЛАВКА
61. Священник Владимир Николаевич КОНДРАШИН, клирик Спасо-Преображенского прихода города
Владимира
 КАМИЛАВКА
62. Иеромонах ФЕОДОСИИ (Цупра Иван Михайлович), насельник Богородице-Рождественского мужского монастыря города Владимира  НАПЕРСНЫЙ КРЕСТ
   
30.04.2011 г., Светлая Суббота, Вечер, Успенский Собор, 17.00  
63. ГРИБОВ Александр Александрович, командир в/ч
6523 
Архиерейская грамота
64. БАЛАБАИ Юрий Витальевич, начальник Центра подготовки специалистов (расчётов) РТВ ВВС  Архиерейская грамота
65. ЛАЗУТКИН Григорий Михайлович, ведущий специалист сектора по благоустройству администрации Фрунзенского района города Владимира  Архиерейская грамота
   
01.05.2011 г., Антипасха, Евфимиев монастырь города Суздаля, 08.30
 
Протоиерей Николай Геннадьевич ДОЛГОПОЛОЕ, клирик Свято-Смоленского прихода города Суздаля.
Епархиальная медаль блгв. вел. князя Андрея Боголюбского II степени
   
 
 
 
 

 

Создание сайта - Линкол

Владимирская Епархия
Политика конфиденциальности